Пожалуйста!!! Помогите кто сможет!.!!!!!. Выполни умножение: 2/3⋅5/5⋅1/3/5 = . (Представь в виде

несократимой дроби!) (/ Это линия дроби!)

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.

Ответ:

\frac{2}{3}*\frac{5}{5}*\frac{1}{\frac{3}{5} } = \frac{2}{3}*1*\frac{5}{3}=\frac{10}{9}=1\frac{1}{9}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 * 5/5 * 1. 3/5 =

2/3 * 5/5 * 8/5 =

2/3 * 1 * 8/5 =

2/3 * 8/5 = 16/15 = 1. 1/15