У Кати было 13 наклеек. У Коли - на 27 наклеек больше. Сколько наклеек у Кати и у Коли вместе? * О

52 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

1)13+27=40

2)40+13=53

Пошаговое объяснение:

там изи просто вчив математику

Отвечает Мынжасарова Латифа.

Ответ:

1)13+27=40(наклеек было у Коли)

2)13+40=53(наклейки было вместе у Кати,и у Коли

Ответ:53 наклейки.