Масса курицы 2,5 кг а масса индейки 6,5 кг на сколько процентов масса индейки больше массы курицы


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.

Ответ:

на 160%

Пошаговое объяснение:

2,5 это 100%

2,5÷100 будет 0,025кг это 1%

6,5-2,5=4

4÷0,025 будет 160

Отвечает Самадов Максим.

Ответ: масса курицы 100%, тогда 6,5*100/2,5=260%, больше на 260-100=160%.

Пошаговое объяснение: