Решите уравнение: 1) 10 5/8-x=7 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Ответ:

3,025

Пошаговое объяснение:

10 5/8 - x = 7 3/5​;

x = 10 5/8 - 7 3/5 = 10 25/40 - 7 24/40 = 3 1/40 = 3,025

Отвечает Kusman Azamat.

Ответ:

так ???????????????????????