53⋅ 15 12 ​ +53⋅ 15 3 ​ =

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Відповідь:53*15*12

+53*15*3=9540+15*3=9540+2385=11925

53*1512+53*153=80136+53*153=80136+8109=88245

0 1