Высисли разными способами подчеркнут удобный способ 5*14*60. 50*76*2. 16*5*30*2. 25*7*40 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.

Ответ:

5*14*60=5×60×14=300×14=420

50*76*2=50×2×76=7600

16*5*30*2=30×2×5×16=300×16=4800

25*7*40 =25×40×7=1000×7=7000

Я сразу написал удобные способы

Знай что самые удобные способы это умножите так чтобы сперва получилось целое число а дальше уже легко умножить