100. 1) 24,56 · 10 24,56 : 10 117,2 · 10 117,2 : 10


Ответы на вопрос

Отвечает Височанська Ліза.

Пошаговое объяснение:

24,56-10=14,56

24,56÷10=2,456

117,2-10=107,2

117,2÷10=11,72