В якому з зазначених випадках може відбутися поява сторонніх коренів ? 1. (x²+7)f(x)=4x²+28 при

f(x)=42. (x-1)f(x)=(x-1)g(x) при f(x)=g(x)3. f(x)/x+3=g(x)/x+3 при f(x)=g(x)4. f(x)/3x²+5 при f(x)=0​​

Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

Поскольку остальные нельзя вычитать там

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ: Ну это x²+7)f(x)=4x²+28 при f(x)=4 1 ответ 12

(x-1)f(x)=(x-1)g(x) при f(x)=g(x) 10

f(x)/x+3=g(x)/x+3 при f(x)=g(x) 11

f(x)/3x²+5 при f(x)=0​​ 13

Пошаговое объяснение: вот так