Проверь, верны ли неравенства, выполнив

действия2232*8+2340:4>20706*9-4600*750103-(35073:9+3794)<(50103-35073):9+3794

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

2232×8+2340÷4>20706×9-4600×7=17856+585>186354-32200=18441>154154(равенство неверно  <).    50103-(35073÷9+3794)<(50103-35073)÷9+3794=50103-(3897+3794)<15030÷9+3794=50103-7691<1670+3794=42412<5464(равенство неверно  >)