Решите, пожалуйста! Вычислить: arctg(ctg п/4) - arccos(sin0) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

arctg(ctg p/4) - arccos (sin0) = arctg(1) - arccos(0) = p/4 - p/2 = -p/4