Срочно сколбко будет 45690 + 97535 - 89038


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

54187

45690+97535=143225-89038=54187

Отвечает Белокуров Никита.

Ответ:

•°•°•°•°•°•°•°

Смотри фото