735289-90*70+127365= (480207-45690-34517):2= (540:9*500-18289)*100= (12003-11998)*70000-347= Найди

значения выражения?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

735289-90*70+127365=735289-6300+127365=856354

(480207-45690-34517):2=400000/2=200000

(540:9*500-18289)*100=(60*500-18289)*100=(30000-18289)*100=11711*100=1171100

 (12003-11998)*70000-347=5*70000-347=350000-347=349653

Отвечает Беляев Владислав.

735289-90*70+127365=856 354

90*70=6 300

735 289-6 300=728 989

728 989+127 365=856 354

 

(480207-45690-34517):2= 200 000

480207-45690=434517

434517-34517=400 000

400 000:2=200 000

 

(540:9*500-18289)*100=1 171 100  

540:9=60

60*500=30 000

30 000-18 289=11 711

11 711*100=1 171 100

 

(12003-11998)*70000-347= 349 653

12 003-11 998=5

5*70 000=350 000

350 000-347=349 653