45744+10304+2030=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прибила Наталія.

45744 + 10304 = 56048 + 2030 = 58078

Отвечает Кононок Егор.

Ответ:

45 744+10 304+2 030= 58 078