Помогите пожалуйста! Найди неизвестное число. а) x — 16 000 = 190 000 250 000 - y = 80 000 81 000

+ z = 350 000 б) В каких случаях неизвестное можно найти двумя способами:​

Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

1) Х - 16000 = 190000

Х = 190000 + 16000

Х = 206000

2) 250000 - у = 80000

у = 250000 - 80000

у = 170000

3) 81000 + Z = 350000

Z = 350000 - 81000

Z = 269000