Вычисли с проверкой 548100:90, 4200*70326840:4032100*303260*300127800:20012*80196000:700​


Ответы на вопрос

Отвечает Эйслер Светлана.
1)548100:90=6090
проверка:
6090*90=548100
2)4200*70=294000
проверка:
294000:70=4200
3)326840:40=8171
проверка:
8171*40=326840
4)3260*300=978000
проверка:
978000:300=3260
5)32100*30=963000
проверка:
963000:30=32100
6)127800:200=639
проверка:
639*200=127800
7)12*80=960
проверка:
960:80=12
8)196000:700=280
проверка:
280*700=196000
можно лучший ответ?))
Отвечает Ткаченко Екатерина.
548100:90=6090
4200*70=294000
32100*30=963000
3260*300=978000
127800:200=639
12*80=960
196000:700=280