Вычесли удобным способом1)(437+88)-372)(278+149)-493)(761+393)-93СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
1)488
2)378
3)1061
Тут вроде бы нет какого то способа, тут решается по действиям:)
Отвечает Брейлян Вова.
Объясню по заданию
1)(437+88)-37=(437-37)+88=488
2)(278+149)-49=(149-49)+278=378
3)(761+393)-93=(393-93)+761=1061