Помогите плиз 400-137+56=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерещенко Ярослав.

Ответ:

400-137+56=319

Пошаговое объяснение:

400-137=263

263+56=319

Отвечает Кресов Данил.

Ответ:

400-137+56=319

Пошаговое объяснение:

400-137=263

263+56=319