Число яке дорівнює добутку 5/48 * 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.

Ответ:

 \frac{5}{48}  \times 6 =  \frac{5}{8}  \times 1 =  \frac{5}{8}

Отвечает Якименко Анастасия.

Ответ: 5/8

Пошаговое объяснение:

5/48 * 6 = 5/8 * 1 = 5/8