Разложите на простые множители составные числа 52,1170,3100


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая София.

Ответ:

52=2×2×13

1170=2×3×3×5×13

3100=2×2×5×5×31

..............

1 0
Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52 = 2 * 2*· 13

1170 = 2 * 3 * 3 * 5 * 13

3100 = 2 * 2 * 5 * 5 * 31