Найти координаты вектора 2a - 3b если a(7;0;1) и b(7;-6;6)


Ответы на вопрос

Отвечает Данкер Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2a (14;0;2)

-3b (-21;18;-18) и складываем,  x1+x2,  y1+y2, z1+z2

2a-3b =(-7;18;-16)

Отвечает Маяковская Елена.

Ответ:

1)2×7-3×7=-7; 2)2×(-6)-3×0=-12;3)2×6-3×1=9