Решите пропорцию 8/15=6x/9 РОСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ :)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/15=6x/9

6х * 15= 8 * 9

90х= 72

х= 72 : 90

х= 0,8