Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 мин.найди расстояние

между домами,если скорости мальчиков были равны 5м/мин и 6м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Просёлов Данил.

4*5=20 (км) раст. между домами 

Отвечает Дьяков Никита.

1)5+6=11(м/мин) скорость сближения  
2)11*4=44(м) между домами