220-10/30 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Адыева Диана.

Ответ: 219 2/3

Пошаговое объяснение:

1. 10/30=1/3

2. 220-1/3=219 2/3

Отвечает Конюхов Денис.

220-10:30

Можно попробовать в скобки взять

(220-10):30 =7

Пошаговое объяснение: