5/3=x/6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.

Пошаговое объяснение:

все решение полное на фото вооот


Отвечает Харламов Валерий.

Ответ:

 \frac{5}{3}  =  \frac{x}{6}  \\ x \times 3 = 5 \times 6 \\ 3x = 30 \\ x = 10