5.4/9-2/9х=3.1/3срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

5 4/9-2/9х=3 1/3

49/9 × 2/9х = 10/3

98/81х = 10/3

х = 135/49 = 2 37/49