!!СРОЧНО!! Мама и папа отправились к дяде Федору в Простоквашино. Сначала они ехали 12 км до

вокзала, потом на поезде 2 часа со скоростью 65 км/час, после 15 минут на автобусе со скоростью 60 км/час и еще 24 минуты пешком со скоростью 5 км/час. На каком расстоянии друг от друга находятся городской и деревенский дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

12+65×2=142

142+60=202

202+5=207

ответ:207 км

Отвечает Ратушный Кирилл.

2часа=120минут

120+24+15=159(минут)=2,65(часов)

65+5+60=130км/ч

чтобы найти путь надо все время умножить на всю скорость:

S=U*t

S=130*2,65=344,5(км) но т.к. у нас они еще проехали 12 км до вокзала,то

344,5+12=356,5(км)-весь путь/расстояние пройденное до Простоквашино.

Могу ошибиться и сделать не правильно, прошу прощения за это.