12/15:24 росписать срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

(12/15)÷24=(⅘)÷(24/1)=

=(⅘)×(1/24)=(4/120)=(1/30)

Отвечает Дину Иван.

\frac{12}{15}:24 =\frac{12}{15}*\frac{1}{24}=\frac{1}{15}*\frac{1}{2}=\frac{1}{30}