Найдите сумму чисел; 6 450 и 872, 5 245 и 3 270, 35 700 16 300.​


Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.

Ответ:если я правильно понял то

Пошаговое объяснение:

6450+872=7322

5245+3270=8515

35700+16300=52000