Помогите сколько будет эсли 7/13 : х =3/4 Конкреный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Егор.

\displaystyle \\\frac{7}{13} \div x=\frac{3}{4} \\\\x=\frac{7}{13} \div \frac{3}{4} \\\\x=\frac{7}{13} \times \frac{4}{3}\\\\x=\frac{28}{39}

Отвечает Неволин Саня.

Ответ:

х = 28/39

Пошаговое объяснение:

7/13 : х = 3/4

х = 7/13 : 3/4  

х = 7/13 · 4/3

х = 28/39