Срочно помагите даю 80 баллов за пример:0,5×(-4/3)×20×4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мураушкин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,5 * 20 = 10

2) -4/3 * 4/3 = -16/9

3) 10 * (-16/9) = -160/9 =

-17. 7/9

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

0,5 • (-4/3) • 20 • 4/3

1/2 • (-4/3) • 20 • 4/3

-2/3 • 20 • 4/3

-160/9