Выпиши все двухзначные числа являющиеся делителями числа а если а= 2*3*3*3*11помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Никита.

Ответ:

594

Пошаговое объяснение:

2*3=6

6*3=18

18*3=54

54*11=594