На каждом коробле по 6 пассажиров и 3члена екипажа сколько всего человек на четырёх караблях​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6+3)×4=36 человек

Отвечает Верхотуров Тимур.

Ответ: 36

Пошаговое объяснение:

1) 6+3= 9 человек на одном корабле.

2) 9×4=36 человек всего