Запиши в первое поле ответа количество слагаемых, а во второе — само слагаемое. Проверь, необходимо

ли ставить скобки. t + t + t + t + t + t + t + t + t + t = h + 5) + (h + 5) + (h + 5) + (h + 5) =
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

10 · t

4 · (h + 5)

Пошаговое объяснение:

t + t + t + t + t + t + t + t + t + t = 10 · t

(h + 5) + (h + 5) + (h + 5) + (h + 5) = 4 · (h + 5)

0 1