Рациональных чисел Вариант 2 1. Выполните сложение на координатной прямой a) (2) + (-6) = 6) (-3)

+ (7) = ПОМОГИТе

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

а) (2)+(-6)=2-6=-4

б) (-3)+(7)=-3+7=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хакимов Марсель.

Ответ:а) (-4)

б) (4)

Пошаговое объяснение: