35+х=200-140490-х=100+210а-(47+33)=310+210Помогите решить уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

35+х=60

Х=60-35

Х=25

35+25=200-140

60=60

490-х=310

Х=490-310

Х=180

490-180=100+210

180=180

А-80=520

А=520+80

А=600

600-(47+33)=310+210

520=520

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ:

35+х=60

х=60-25

х=35

490-х=310

-х=-180

х=180

а-80=520

а=520+80

а=600