6,7/-4=134/а+29 Пж нужнооооолСРОЧНОПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Лида.

Ответ:

Привет

Пошаговое объяснение:

6.7×(a+29)= 4×134

a+29=-536÷6.7

a+29=-80

a=-80-29

a=-109