5(цел)3/5-1(цел)1/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

5⅗ - 1⅓ = 28/5 - 4/3 = (84 - 20)/15 = 64/15 = 4 4/15 (≈ 4,27)

Ответ: 4 4/15

Отвечает Шмойлов Максим.

Вот это правильно, сто процентов