Упрощение дробей 1 5/7x*5/12y 2 5/8x-2y*2 2/7z Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

5/8-4  4/7yz

Пошаговое объяснение:

5/7x*5/12y=25/84ху

2. 5/8х-2у*16/7z=5/8x-32/7yz=5/8-4  4/7yz