Выполнить действия (вычислите удобным способом): ( 3 : 2,5 + 4,3) • 0,35 ——————————— (6,35 - 15,4 •

¼) • 1,1 Помогите пожалуйста, срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

(1,2+4,3)*0,35\(6,35-3,85)*1,1=5,5*0,35\2,5*1,1=1,925\2,75=0,7
Ответ ------- (0,7)