14/9 ​ − 7/3 ​ + 28/15 ​ . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

1  4/45.

Пошаговое объяснение:

14/9 ​ − 7/3 ​ + 28/15 = 70/45 - 105/45 + 84/45 = 49/45 = 1  4/45