Ученик выполнил за первый час 2/5 домашнего зада- ния, а за второй час 3/7 домашнего задания.

Какую часть задания ему осталось выполнить?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.

Ответ:

6/35

Пошаговое объяснение:


Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

6/35

Пошаговое объяснение:

2/5+3/7=(14+15)/35=29/35 (все сделанное дз)

1-29/35=35/35-29/35=6/35 (оставшееся не сделанное дз)