Пжжжжж!!!! Скорость катера по течению реки 28 км/ч, а против течения 22км/ч. Найдите собственную

скорость катера. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.

Ответ:

Скорость катера:

28 - 22 = 6 (км) - разница между скоростями

6 : 2 = 3 (км/ч) - скорость течения реки

28 - 3 = 25 (км/ч) - скорость катера