. Выполните действия. 875 : 35 - 5 3 · 1991 – 661) : 45 28 750 + 1 250 18 . 7 + 124 · 6 180 : 36

+ 58 · (30 - 17) 888 + 999 СРОЧНООО?!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

875 : 35 - 5 = 25 - 5= 5

3 · 1991 – 675 : 45 = 5973 - 15 = 5958

28 750 + 1 250 = 30 000

18 . 7 + 124 · 6 = 126 + 744 = 870

180 : 36 + 58 · (30 - 17) = 5 + 58 * 13 = 5+754 =759