Четверть задуманного числа равна одна седьмая от 56. Какое число задумано?


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Бакытнур.

Ответ: 32

Объяснение:

Сначала нужно найти одну седьмую от 56:

56/7 = 8

8 - четверть задуманного числа, следовательно, само число -

8*4 = 32

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

1/7от 56 = 56/7 = 8

8 - 1/4 числа

8*4 = 32 - все число