СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО !! 7 И 8 НОМЕРА



Ответы на вопрос

Отвечает Таирова Дария.

Ответ к #7:
25025÷5=5005
250×3=750
5005×750=5755
Ответ к #8:
50÷4,5=10(шт)
Ответ: на 50 рублей Оля сможет купить 10 ручек.