На сколько минут 3ч больше3мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Данил.

На 177 минут
3ч=180
180-3=177

Отвечает Лобанова Катя.

Ну смотри если в 1 часу - 60 мин
1) 60*3=180(мин)
2) 180-3мин=177(мин)
Ответ: на 177 мин больше