Помогите решить уравнение: x-152=323+185


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Пошаговое объяснение:

x - 152 = 323 + 185 \\ x = 152 + 323 + 185 = 475 + 185 \\ x = 660

Ответ: 660

Отвечает Петросян Милана.

Ответ:

х = 660

Пошаговое объяснение:

x-152=323+185

х = 152 + 323 + 185 = 475 + 185

х = 660

----

660 - 152 = 323 + 185

508 = 508 - верно