Помогите решить пример 6:7/9=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясинський Ілля.

Ответ:

7/54

Пошаговое объяснение:

правильно , решил по порядку

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

54/7

Пошаговое объяснение:

6/1:7/9=6/1*9/7=54/7