Знайти корінь рівняння 10 ×х=x ÷ 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
10х = х/10
10х - х/10 = 0
х(10 - 1/10) = 0
9,9х = 0
х = 0 : 9,9
х = 0