38а+19-14а+а=??? Если а=34 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Ответ:

38a+19-14a+a=(38*34)+19-(14*34)+34=869

если а=34

Отвечает Штукина Екатерина.

Ответ:

Вроде 869, можно лучший?

Пошаговое объяснение:

38а+19-14а+а , при а=34

38*34+19-14*34+34=1292+19-476+34=869